Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Пушкина, 2 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 120 м

Недавно побывал в Золотом Яблоке и осталось очень хорошее впечатление об этом магазине. Я искал подарок для своей девушки, и хотя ничего не понимаю в косметике, мне удалось это сделать. Долго бродил между рядов и наткнулся на косметику Максфактор. Часто вижу по телевизору рекламу этой косметики, поэтому решил, что она неплохая. Я и сам не знал что хочу купить в подарок, но обаятельная консультант Дарья очень облегчила муки моего выбора. Учитывая, что я парень и ничего не понимаю в этом, она рассказала о всех тонкостях и нюансах при выборе косметики. В итоге купил целый набор всяких женских штук и моя девушка была очень рада такому подарку, как оказалось, она пользуется этой косметикой уже не первый год и я попал в самую точку) Побольше бы таких консультантов, которые нутром или телепатически чувствуют, что тебе нужно) Спасибо Дарье, что я не почувствовал себя глупо, выбирая женскую косметику)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы счастливы, что наш консультант Дарья помогла определиться Вам с выбором для подарка! Уверены, что Ваш сюрприз был самым прекрасным, а продукция MaxFactor подчеркнула индивидуальный образ Вашей девушки!

Спасибо, что Вы оценили работу нашего консультанта по достоинству! Мы внимательно относимся к каждому отзыву касаемо работы нашего персонала и обязательно поблагодарим Дарью за проделанную работу.

Спешим сообщить Вам, что мужской аромат Hugo Boss Bottled 50 мл. представлен по аппетитной стоимости - 2585 рублей 00 копеек (прежняя цена 4770 рублей 00 копеек). Стоимость указана на 7 июля.

С нетерпением ждем новых встреч! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Поддержу предыдущий отзыв. Я посетила Золотое яблоко 05.07.16. Нужен был Карандаш для подводки. Отношусь к привередливым покупателям, четко знающим, что нужно, Пользуюсь косметикой ИвСенЛоран. В этот раз при поисках менеджера мне встретилась миловидная консультант - Даша. Милая, юная, нежная, приветливая, ненавязчивая. Сразу предупредила, что работает на Максфакторе. После консультации захотелось купить у нее все, что стояло на витрине,что я с успехом и сделала, не смотря на то, что уровень косметики разный, Не смотря на юный возраст - профессионально грамотно предлагает косметику, тонко чувствует цвет, может объяснить какой результат получится после применения. Благодарю за профессиональный подход к клиенткам с характером, участие, культуру общения. Таких менеджеров хотелось бы видеть на люксовой косметике. Там просто звезды стоят, которые сначала оценивают внешний вид и кошелек, и только потом решают консультировать или нет. Тетки в джинсах и клетчатых рубашках на шестом десятке тоже пользуются люксовой косметикой! ДАШЕ респект!