• Казань, улица Пушкина, 2 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 110 м
  • Кремлёвская 1400 м

Визиты в Золотое Яблоко приходились на конец февраля. При сохранении ассортимента цены на сей день неактуальны.

Наша маленькая ячейка общества страдает от того, что в родном городе нет нормальных парфюмерных магазинов. При посещении городов имеющих в своём наличии филиалы Золотого Яблока, обязательным пунктом числится поход в этот магазин. Если коротко описать причины по которым стоит сюда идти, можно сказать следующее, ассортимент обширный и практически на всё цены ниже, чем везде, умная планировка супермаркета способствует комфортному передвижению между брендовых стендов, многие этого не понимают, но это важно!

Моя спутница отправилась на поиск требуемых позиций для себя и своих подруг, а я тем времени забрёл в зону Givenchy, где надеялся найти подарок своей коллеге. Обычно я избегаю помощи консультантов, просто не люблю, когда лезут в личное пространство и не особо верю, что мне правда могут помочь, но тем вечером произошло необычное, очень профессионально и деликатно завязался диалог с Татьяной. Она оказала неоценимую помощь в поиске желаемого аромата параллельно рассказывая истории дома Живанши. Изучение ароматов продвигалось неспешно, по этому в скором времени к нам присоединилась жена и она с первого вздоха влюбилась во всю палитру букетов творчества Живанши. Мы провели много часов вместе и к сожалению я не смог до конца определиться с выбором наилучшего варианта подарка, однако с пустыми руками мы не ушли. Моей спутнице очень понравилась парфюмерная вода Givenchy Irresistible и я не смог их разлучить, взяли флакон с собой. Попрощавшись с Татьяной, пообещали, что ещё вернёмся.

Вернулись через пару дней и без промедлений направились в желанный отдел, не обнаружив там Татьяну познакомились с Гульшат. Скажу честно, у меня было ощущение, как будто я изменил первой. Да это были просто диалоги, но я думаю, кто ни будь меня поймёт. Гульшат была абсолютно другой, но при этом таким же грамотным специалистом и замечательным собеседником. Мы также провели много часов вместе, исключили часть ароматов, другие выслушали более детально, но к финалу так и не пришли.

В третий визит всё случилось, нами была выбрана выбрана парфюмерная вода Givenchy l'interdit, и о том, что всё получилось свидетельствуют счастливые изречения коллеги.

Финал каждой покупки очень странный. По крайней мере я не могу найти логичного объяснения этому феномену. Приходя на кассу с товаром который и так имеет самую низкую цену в стране, мне по какой то причине делали дополнительную скидку. Кроме того без всяких хитростей и поборов, в самые яркие фирменные пакеты по каждому чеку помимо основных позиций сыпали всяких бонусов и сладостей. Это незаконно, но это мне нравится!

От имени двух дев, хочу передать слова благодарности двум замечательным представительницам Золотого Яблока, вы делаете мир краше, вы делаете мир лучше. Ещё раз спасибо!

Добрый день, Гаврил!

Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о нашем супермаркете! Очень приятно, что у вас осталось столько положительных эмоций от работы консультантов :) Обязательно передадим Татьяне и Гульшат ваши теплые слова! Будем ждать наших новых встреч!

С уважением, Золотое Яблоко.