ЗОЛОТАЯ УТКА

Салон красоты
  • Казань, Николая Ершова, 62д к2
  • Октябрьский городок 470 м

Приходила на маникюр по акции к мастеру Даяна - подобрали именно тот оттенок, который я хотела и дизайн который я нашла в инстаграме! Ношу уже 2 недели, никаких сколов нет, хотя попросила делать без укрепления) Очень переживала по началу. Сразу записалась на после праздников на маникюр и педикюр в 4 руки и сразу реснички))) Похоже я у вас теперь буду жить 😅

Добрый день, Камила!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Также мы глубоко ценим, что Вы поделились своим мнением о нас — поэтому на следующее посещение для Вас будет действовать специальная скидка!

А еще скоро у нас появится солярий :)

С любовью,

Ваша Золотая Утка!

• Добрый день, Камила!

А еще скоро у нас появится солярий :)

С любовью,

Ваша Золотая Утка!