Жигули

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали мясо на гриле и закуски, все на высшем уровне. Понравилось, что есть пиво на любой вкус - и типично "мужское" и разные вкусные для девушек)) обслуживание на 5, правда, не всегда быстро, но это потому что народу много

• Спасибо Вам за отзыв, у нас немного изменилась концепция заведения, мы уже провели работу по многим замечаниям, будем ждать Вас снова. Ваши отзывы помогают сделать наш Бар лучше, спасибо Вам.

Net predela написала 2 отзыва об этом месте

Кухня вообще никакая. Шашлыки сухие Ти не вкусные. Вытягивают заведение только пиво и официанты. Порции сильно уменьшили, как будто пришёл в детское кафе. Даже пиво стали продавать по 0.4 л. Раньше было лучше и кухня и пиво.

Спасибо Вам за отзывы они помогают сделать наш бар лучше. Мы немного изменили концепцию заведения, построили новый вход и настоящий мангал теперь все наши блюда готовятся на углях. Раньше каждое блюдо предлагалось с гарниром и соусом, теперь наши гости могут выбрать любой гарнир и соус на свой вкус. В результате цены на многие блюда стали дешевле.

Все круто, нравится атмосфера, обстановка, локация. Еда хорошая, пиво холодное, свежее, все как надо, приходим и всегда довольны

Спасибо! каждый день вот уже 9 лет работаем для наших гостей...

Заведение интересное пиво и еда вкусные. НО размер блюд изменился, заказали понравившейся нам набор ранее (мясной кульбит), но в итоге получили миниатюрную его версию за ту же стоимость. 1 фото март 2018, 2 фото ноябрь 2018.

Спасибо за отзыв, учтём все Ваши замечания.