Zenden

Обувной супермаркет
  • Казань, проспект Победы, 91 — 1 этаж
  • Ломжинская 280 м

Ура! Я купила осенние сапоги! И случилось это благодаря вниманию и трудолюбию персонала данного магазина. Уж какой я придирчивый покупатель: и цвет-то мне надо черный, и каблук не высокий/не низкий, и высоту голенища определённую... - но девочка, которая меня обслуживала (а она подошла ко мне сразу же, как я вошла в магазин), сохраняла терпение и доброжелательность. И спасибо ей за это, потому что мы всё-таки подобрали мне идеальную обувь, которая прошла по всем моим капризным параметрам и в итоге была куплена!

Вообще, в целом, персонал мне очень понравился. Когда занята одна, можно спокойно попросить другую принести нужный размер и получить его.

Ассортимент - классный! Как осенней, так и зимней обуви - много! Цены - не кусаются. Мне сделали скидку в связи с акцией и обувка обошлась мне всего в две тысячи!

Я очень рада, что ушла из этого магазина с покупкой, буду приходить ещё!

Советую!