ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Сеть лечебно-диагностических центров
  • Закрыто до 07:00

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер договора с клиникой для того, чтобы мы могли провести служебное расследование. Благодарим за отзыв!

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

В конце сентября была на приеме у врача УЗИ Абдулиной Дианы Асхатовны. Делала УЗИ брюшной полости. Прием врача понравился. Очень быстро и профессионально сделала процедуры и сразу дала предварительное заключение с необходимыми рекомендациями. Теперь в случае осложнений со здоровьем буду приходить в эту клинику.

Много лет наша семья лечит зубы у стоматолога Шикуновой Вери. Мы очень довольны ее работой: качественно, безболезненно, быстро. Цены в клинике очень адекватные. Хочу всем посоветовать эту клинику и этого специалиста, так как найти стоматологию, где вы получите только плюсы, это всё равно, как вытащить счастливый билет в лотерее.