ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Сеть лечебно-диагностических центров
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Мы все про то, как компания шустро удаляет отзывы от своих докторах- вы б реально достойных брали врачей. Славу надо честно заработать! Абсолютно согласна с отзывом молодого человека.

Хочу выразить благодарность сотрудникам данной клиники, в частности врачу узи Мифтахутдиновой Р.Т. Делала узи сердца, так как беспокоили боли, записалась на определённое время, пришла, прошла даже немного раньше по времени. Врач очень внимательно выслушала, осмотрев меня успокоила, и посоветовала хорошего кардиолога. В общем, всем советую.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер договора,чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Оксана Нестерова написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая клиника. Всегда сдаём анализы. Отличный персонал. Кстати, цены средние. Очень удобное время работы. Спасибо вам!

Здравствуйте! Благодарим за оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

Были с женой на приеме у врача Абдулина Диана Асхатовна.Это замечательный и отзывчивый специалист.С пониманием подошла к нашей проблеме. Благодаря своей скурпулёзности в работе вовремя выявила наше заболевание.Большое спасибо этому специалисту!

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!