Zажигалка

Стриптиз-бар
  • Казань, Московская улица, 11 — цокольный этаж
  • Кремлёвская 700 м

В принципе в этом заведении всё супер - обслуживание без нареканий, быстро, вежливо, на позитиве. Девчата красивые, пластичные, бонусы для постоянных гостей тоже радуют. С музыкой бы вам что-то придумать, не под все треки вашим красоткам танцевать сподручно. Но минус не критичный, чтобы из-за него снижать оценку) Пользуясь случаем, передаю привет Марго, одна из самых классных девушек клуба, ради которых хочется возвращаться снова и снова.

• Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, Валентин :) Обязательно передадим привет Марго! Что касается музыки, то у нас ее могут заказывать гости, именно поэтому порой можно услышать весьма и весьма оригинальные композиции)