Заводские окна и двери

Официальный дистрибьютор Rehau, KBE, Veka
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращался в эту фирму ,когда решил остеклить лоджию. Ребята всё сделали оперативно и качественно - никаких сквозняков или шума с улицы нет. Почти не намусорили. Да и по деньгам вышло вполне вменяемая сумма.

Замена окон прошла без проблем, вот за это и ценю данную компанию. Во-первых, ставят качественные профиля, во-вторых, не нарушают технологии установки. В квартире стало значительно теплее.

Заказывали окна в наш дом , у данной компании. Понравилось отношение, сроки и цена в сравнении с другими компаниями. Окна и входные группы в ламинации в количестве 22 штук, нам изготовили за 2 недели. Приехали разгрузили , монтажники профи установили весь объем за два дня. Качественно , не придраться. Будем рекомендовать.

Cпасибо что нашли время написать отзыв.

Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашей работы. Спасибо, что выбрали нас и оставили отзыв.

Спасибо за фото

Будем рады видеть Вас снова.

С Наилучшими пожеланиями "Заводские окна и двери

Остеклили балкон и сделали пол, а также не большой ремонт. Получилось очень даже симпатично, нам нравится. Обратились в эту компанию по рекомендации от соседей, не подвели. Будет не стыдно рекомендовать и нам. Спасибо. Фото закрепили

Cпасибо что нашли время написать отзыв.

Спасибо за фото

Будем рады видеть Вас снова.

С Наилучшими пожеланиями "Заводские окна и двери