Zarina

Магазин женской одежды
  • Казань, Петербургская улица, 1 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 10 м
  • Кремлёвская 1400 м

Ставлю твердую пятерку за атмосферу. Мы спокойно выбирали нужную вещь, и никто не ходил по пятам в попытке что-то навязать. Пытались ли нам втюхать что то? Да! Но делали это очень круто.

Ассистентка расположилась неподалеку от нас, перебирая вещи. Подслушав наш разговор, тактично вмешалась с забавной шуткой. Затем предложила несколько других вариантов к тому, что мы уже выбрали. И только после этого принесла шарфики, чтобы дополнить образ. Само собой, шарфик мы не взяли, но девушка вела себя очень круто. На кассе тоже перекинулись парой шуток с продавщицей, что очень подняло настроение хмурым вечером.

P.S. Долго искали легкую стильную куртку по разумной цене, в итоге нашли хорошую модель здесь.