Yokoso

Суши-бар
  • Казань, Даурская улица, 40 — 1 этаж
  • Аметьево 650 м
  • Горки 1100 м

Раньше в этом районе бывали редко, но теперь в связи со сменой места жительства зачастили... ну и, конечно, интересовало, есть ли в этих краях какое-нибудь приличное место, где лепят суши-роллы.

Поэтому очень прятно было натолкнуться на заведение с чистенькой и аккуратненькой вывеской и манящими панорамными окнами, за которыми все казалось таким уютным.

Времени рассиживаться внутри не было, поэтому решили взять с собой. Меню очень грамотное, никогда мне не было так легко понять, что именно я хочу=) Спросила, можно ли заменить в роллах огурец на авокадо (представьте, аллергия) и мне жестко ответили нет, за это минус.

Но зато прияным сюрпризом стала скидка 10% за заказ с собой. Приготовили за 15 минут, успели съездить по делам. Роллы весьма недурные и размер порадовал. Немного недозрел авокадо, но это если придираться.

А в целом, место приятное, цены тоже.

Всем советую, кто окажется по близости!=)