YOkoso

Сеть кафе
  • Казань, Даурская, 40
  • Аметьево 650 м

Это тихий ужас. Не знаю, за что вас любят клиенты, если любят, конечно.

Это тихий ужас. Не знаю, за что вас любят клиенты, если любят, конечно.

Побывали здесь 20.03.17 небольшой семейной компанией. Отмечали ДР племянника. Стол бронировали заранее. На всех (а нас было 4 взрослых и 3 детей) выдали 1 меню! 1 (!)Карл. Ладно, определились с заказом, потом еще минут 10 ждали пока до нас дойдет официантка. У нас сложилось ощущение, что она была одна единственная на 2 зала (мы сидели в маленьком). Катастрофически не успевала принимать/отдавать заказы и рассчитывать гостей, хотя, не скажу что в зале был аншлаг.

Сам заказ мы ждали 40 минут. Это время казалось нам вечностью, честное слово. Просили напитки сразу принести, но куда там. Еле-еле после 30 минут ожидания одному из взрослых принесли бокал пива (а мы свой чай ждали еще 10 минут после этого). И тут провал - пиво то оказалось кислым. Поменяли, спасибо. Потом уже вроде начали приносить пиццу и роллы.

Что хочется отметить из плюсов: 1. Пицца очень вкусная.

В общем-то все, из плюсов больше ничего нет. Поскольку роллы достаточно обычные, как и во всех среднестатистических суши барах. Напитки совершенно не о чем. Лимонад с мятой и лимоном безвкусный, соки только из холодильника, морса нет. Обслуживание СУПЕРДОЛГОЕ!! Спасибо официантке, она сохраняла приветливость не смотря на то, что была явно загруженная по самое не хочу.

Что можно сказать в конце. Сюда я больше не приду. Как писалось ниже, лучше идти в Тайфун. Еда вкуснее, цены ниже. скорость обслуживания выше.

Лили, добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Просим оставить свой контактный телефон для связи с Вами.

Заранее спасибо!

• Лили, добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Просим оставить свой контактный телефон для связи с Вами.

Заранее спасибо!