Yogalena.Ru

Студия йоги
  • Казань, Сибгата Хакима, 5а — 1 этаж
  • Козья Слобода 800 м

Добрый день!

Хочу поделиться своим открытием, который я сделала в 2015 году, я открыла для себя йогу и в этом мне помогла замечательный инструктор Алена!

Добрый день!

Придя в первый раз на занятия в Yogalena, я не знала чего мне ждать, понравится, захочу ли я и в дальнейшем заниматься йогой,…но Алена смогла показать, рассказать и увлечь так, что по окончании занятия я приобрела абонемент и очень этому рада). Практика занятий у меня еще не большая и с другими студиями я не могу сравнивать, но хочу сказать, мне так комфортно в данной студии, что менять ее я не хочу!!!!, несмотря на то, что она находится очень далеко как от работы, так и от дома.

Пусть студия не большая, но в этом ее плюсы. Каждое занятие проходит как индивидуальное, Алена всем уделит свое внимание и уже никто не сможет отлынивать от занятий, но при этом она всегда смотрит на общее состояние. Алена и другие инструктора знают свое дело, у каждого из них есть свои постоянные практикующиеся. А по поводу жестких требований могу сказать одно, что дисциплина помогает достичь результатов и она должна присутствовать.

Я очень благодарна Алене и желаю ее студии Yogalena успехов и процветания!

Спасибо большое Гульнарочка, узнала тебя, еще один мой постоянный и любимый йожик:)