Яркий

Строящийся жилой комплекс
    в избранное

Хотели купить большую квартиру на втором этаже с большими окнами, чтоб светлая была. Нашли такую в жк "Яркий". Удобная и продуманная планировка, все рядом (магазины, школа, детский сад, больница). До остановки пять минут. Отличный вариант. В следующем году уже получим ключи от нашей квартиры.

Квартиру купили тут и ни капельки пока ещё не пожалели. За цену такую условия более чем приемлемые. Подъезды будут большие, яркие, светлые и есть место для колясок (планируем ляльку как раз к сдаче дома) и территория будет закрытая.

Цены привлекательные в ЖК Яркий, за такие условия проживания. Все будет сделано для удобства людей, особенно для деток. Территория будет закрытая, это самое главное, можно отпускать ребёнка, к тому же метро недалеко и магазины в шаговой доступности. По этому и выбрали квартиру тут.

Нам сразу же приглянулся этот жилой комплект. Во-первых, он яркий)) во-вторых, вся инфраструктура рядом, в-третьих, это конечно же планировка. Она просто супер! Мы рады, что будем жить здесь.