Японка

Дом суши
  • Казань, Победы проспект, 100
  • ТРЦ Южный 240 м
Mara написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв будет про доставку.

Мой отзыв будет про доставку.

Ребят, вы просто молодцы! Столько лет уже у вас заказываем и никаких нареканий. Это даже удивительно, но все же так. Всегда вежливые администраторы, всегда быстро доставляете ( даже во время пробок-не больше часа). Роллы просто чудесные. Ели разные ( у разных), и дешевле, и в 2 раза дороже, но ваши нравятся больше всего,честно. Всегда из нормальных хороших продуктов, не то что у некоторых. Всегда все на высоте. И соевого соуса кладете много ( за это отдельное спасибочки:)

А недавно попробовали вашу пиццу. И знаете-она просто чудесная, наивкуснейшая и ингредиентов много ( и это при такой то адекватной цене).

Так что мы просто в восторге от вашей кухни и сервиса. Спасибо вам! Вы делаете нашу жизнь вкуснее. Ни один праздник не обходится без заказа у вас.

Очень желаем вам дальнейшего процветания) радуйте своих клиентов и дальше отменной вкуснятиной)