Якитория

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Решили зайти с подругой на бизнес ланч в это заведение. Роллы вкусные, десерт норм, но вот Цезарь!? От него одно название.. одна капуста и несколько кусочков курицы в панировке, кусочками 1 см, а где помидорки, сухарики, ну вроде салидный ресторан.. понимаю цена бизнес ланча не дорогая, ну хоть одну помидорку для приличия кинуть можно было..

Часто ходим в Якиторию. Тихое спокойное место, хорошее обслуживание, вкусная еда. Из десертов нравится тирамису. Ролы всегда свежие,не разваливаются. Персонал внимателен к просьбам посетителей. Что очень приятно. Заказываем ролы также на дом. Доставка быстрая, упаковано все хорошо.. Я очень довольна, будем посещать и дальше.

Заказали два цезаря с курицей на вынос. Если честно, я в шоке, такого я ещё не видела. На двоих один помидорчик черри, айсберга мало, пармезана вообще нет! Это как? Чек 734₽. Открыли дома и были шокированы!!! Если бы не далеко идти, отнесли бы обратно!!! Якитория, это же бренд, мы думали что будет как в Москве, а тут такое!??