X-Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Казань, Фатыха Амирхана, 1г — 1 этаж
  • Сибгата Хакима 650 м

Крайне возмущен обслуживанием X-Fit на Амирхана г. Казани

Ходил в течение 4 лет, но после такого обслуживания не допущу продления карты своим двум внукам и жене. Свою карту тоже продлевать больше не буду.

Крайне возмущен обслуживанием X-Fit на Амирхана г. Казани

Хотел предложить 5 друзьям купить безлимитные карты . Сначала предложил им со мной ходить на тренировки , но после такого обслуживания теперь категорически против, будем искать другие клубы.

15 мая когда пришли продлевать карту внукам, охранник бросив свой пост начал ходить за нами , пока свои хамством совсем не выгнал нас. Мы ему показали свои карты и предупредили что мы не с улицы, просто ждем родителей для оплаты карты.

Может и нужно охранять вход на территорию охранникам, но кто дал им право общаться с клиентами вместо менеджера . Ничего хорошего от этого не получается. Хамство и наглость не украшает Ваш комплекс.