X-Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Казань, Фатыха Амирхана, 1г — 1 этаж
  • Дворец Единоборств (по требованию) 290 м

Посещала по гостевому, с мамулей по этому на халяву, а бесплатно и уксус сладкий) Ну так вот, поехали!!

Парковка- большая, просторная -5!

Рецепция- девочки приветливые, миленькие, но на вопросы про доп услуги (платные) отвечают не очень охотно -4.

Парковка- большая, просторная -5!

Бассеин- не очень большой, но с морской водой ( не знаю на сколько это правда, рыб и медуз не было, но вода солененькая и тепленькая))) Чистый, и что самое приятное НЕ ПАХНЕТ ХЛОРКОЙ!!! Только за это -5!! ( Хотя джакузи не очень приятный)

В тренажерку просто зашла посмотреть (я не особый любитель такого фитнеса) вроде бы норм -4

Раздевалка чистая, но стаканчиков в куллере с водой не было ( мне сказали что это норма!!!)-4

Со мной случился небольшой инцидент с номерком из гардероба, я его потеряла обыскала всё, даже в гардероб ходила, не нашла... Оказывается он у меня был не совсем обычный, а "расписной" и в кармашке смотрелся как бумажечка и я его не заприметила. Пока не вытряхнула всю сумку, не смогла обнаружить))

В целом впечатление хорошее, я осталась довольна!)

• Элли, добрый день!

Спасибо за столь развернутый отзыв!! Нам важно мнение каждого посетителя!!

Для проработки указанных Вами вопросов, уточните, пожалуйста, в какое конкретно время Вы посещали Клуб?

Номерок будет заменен на новый в ближайшее время!

Всегда рады видеть Вас снова!!!

С уважением, Администрация Клуба!

• 21.03.2017 примерно в 11.30

• Элли, добрый день!

Спасибо за ответ! Обязательно проработаем все моменты!

С уважением, Администрация Клуба.