WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Казань, Ленинградская, 27 — 2 этаж
  • Авиастроительная 800 м

Все бы нечего, если бы это была обувь не из китая только в 3 раза дороже, 2 раза покупала там обувь осеннюю и летнюю, и как было обидно потом видеть эту же обувь в алиэкспресс один в один.. я то думала с какой то фабрики везут, рас обувь дорогая, ан нет все тот же китай..

• Может китайцы просто скопировали? У меня была осенняя обувь вестфалики, уже лет 5 ношу до сих пор живая, хоть и устала уже.

• Aliya, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Хотелось бы немного прояснить ситуацию относительно обуви. Да, действительно, обувь мы заказываем на китайских фабриках, этого никто не скрывает. Весь процесс производства обуви, от раскроя до готового изделия, контролируется нашими технологами. На китайских производствах могут встречаться визуально одинаковые модели. Кардинальная разница между ними заключается в том, из каких материалов они сделаны. Это может быть: прессованная кожа, натуральная кожа, текстиль и другие виды материалов. Даже натуральная кожа может быть разного качества, вследствие чего цена на изделие будет меняться. Также в готовом изделии всегда стоит обращать внимание на материал подкладка, который может быть как из натуральной кожи, так и из текстиля. Очень сложно по фотографии оценить из чего сделана увиденная вами модель. Чтобы проводить аналогии между 2 моделями нужно обе модели держать в руках и сравнивать материалы, из которых они изготовлены. В случае неудовлетворенности нашим товаром, вы имеете право, в рамках гарантийного срока, вернуть его.