• Казань, Баумана, 42/9
  • Кремлёвская 420 м

Восторг! Полный восторг от посещения этой локации. Она невероятная. Антураж, атмосфера и интерьер комнат на высоте. Вот это я понимаю, полное погружение.

На самом деле, я очень далека от Игры престолов. Не видела ни одной из серий и не читала ни одну страницу книги. Я понятия не имела, кто такие старки и прочие персонажи. И что вообще там за события разворачиваются. Но благо дело, члены нашей команды знали все отлично. Загадки не сказать, что сложные, но подумать все же надо. Подсказки тоже приходят совершенно по особенному. Сам квест с большим количеством комнат.

А как нам повезло с хранительницей ключей Региной. Какая она крутая!!

В общем, очень рекомендую всем любителям квестов, а любителям Игры престола особенно!!!