ВСЕ СВОИ KITCHEN

Ресторан
  • Казань, Меридианная, 4
  • Меридианная 500 м

Сегодня 9 марта мы с друзьями решили пообедать в кафе "Все свои" на Меридианной в г.Казани. Мне всегда нравилось это заведение интерьером, вкусными блюдами и качеством обслуживания. Можно сказать я был постоянным гостем этого кафе.

Но после сегодняшнего посещения, я в это место ни ногой. По крайней мере до тех пор пока руководство не предпримет решительных мер по улучшению сервиса. Я не любитель писать отрицательные отзывы, но сегодняшнее хамство должно быть освещено. Чтобы другие посетители знали, с чем они могут столкнуться.

Началось все с невероятно медленного обслуживания. Ажиотажа кстати в кафе не было, половина столиков была свободна. Мясо мне несли час (реально час!). Но это еще можно понять. Стейк из свинины мгновенно не приготовишь (но блин ребята час!). После чего я заказал торт "Наполеон". Его готовили 40 минут. Наша трапеза растянулась на 2,5 часа. Бог с ним ) Мы попросили дополнительные чашки для чая, потому что нас было четверо, а приборов всего 2. Нам их не принесли. Попросили еще раз - тот же результат. Тормознутость персонала (по другому не назовешь) начала медленно бесить..

Мы заказали счет. Нам не несли его полчаса. После этого нажали кнопку вызова официанта. Ноль реакции. Еще 2 раза. Тишина. Была мысль уйти не расплатившись. Но мы честные. Еще через 10 минут к нам подошел официант с вопросом "До сих пор ждете счет?". Мы ответили "Да". Прошло еще 15 минут. В общей сложности счет нам не несли час. Мы находились в кафе уже 3,5 часа. Счета не было час. Смешно и грустно одновременно. Но и это не самое забавное ))

Наконец-то под вечер нам его принесли. Мы поинтересовались у официанта почему так медленно? На что он с улыбкой произнес "У меня тут погоняло флеш". Еще раз. Вместо извинений он сказал, что у него погоняло "флеш" и улыбнулся. Зачетная шутка, братан! Дальше больше. Нам принесли анкетки и предложили их заполнить, чтобы выдать скидочную карту. Мой товарищ сказал, что не будет заполнять, потому что сюда больше ни ногой. Этот же шутник-официант сказал "Ну и правильно". Вторая смешная шутка за вечер!

То есть ваш персонал мало того, что медлительнее черепахи, они по-скотски общаются с клиентами. Хамят вместо извинений. Но самое забавное - соглашаются, что лучше к вам не ходить.

Более уродского сервиса я не встречал в своей жизни никогда! Из хорошего заведения вы превратились в быдлоган. Поздравляю!

Спасибо за отзыв! Обязательно разберёмся в ситуации.