Vita Juice

Коктейль-бар свежевыжатых соков

пришла однажды за соком из киви, ждала продавца 25 минут.. ладно дождалась -говорю будьте добры киви 0,4) а она мне- а возьмите микс с другим фруктом? я : нет я хочу киви! она: на такой объем у нас не хватит киви!! я: шта???

и тут я задумалась) а почему собственно меня это должно волновать простите ? я плачу деньги и хочу получить то что хочу! ладно, согласилась на микс с ананасом... она полезла доставать ингридиенты и что вы можете подумать?!,!? киви там на 2 литра сока еще хватило!!!!!!! кроме матерных слов в моей голове тогда больше ничего не нашлось, но я решила промолчать...

пришла сегодня, ошибки прошлого учла и решила заказать апельсиновый фреш. и тут я слышу - дайте без сдачи пожалуйста!

да что это блин за место то такое проклятое???))) то киви не хватает у них, то сдачи нет!!! завязываю ребят, нафиг Вы мне такие красивые не нужны!!!))) и никому не советую посещать это место)

че то понажимала она там, даже машину не включила -ни единого апельсина не потратила и вуаля -якобы фреш готов г слила мне остатки какие-то просто! ужасно!!!! и да, апельсины кислые и сок отвратительный!!! желаю Вам скорейшего раззорения и только!!!