Вира

Рекламно-производственная фирма
  • Открыто до 18:00

Вира, молодцы. Заказывали им интерьерные вывески. Мы очень требовательные заказчики))) сметы пересчитывали много раз под разные варианты, ребята спокойно присылали все варианты материалов и работ. Оперативно все сделали и по цене хорошее предложение. Спасибо!

Спасибо большое, Мария, за высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем быть надежным партнёром во всех Ваших проектах. Рады сотрудничеству с Вами и тому, что оправдываем ожидания.

Вира, уже много лет наша смежница. Всегда все в срок, и на уровне выше ожидаемого! Руслан молодец!

ООО "Аксмедиа" , Тагир

Спасибо большое, Тагир за теплые слова в наш адрес. Ценим Ваше мнение, стараемся оправдывать ожидания и становиться лучше каждый день.

Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Будем стремиться и далее предоставлять высокий уровень сервиса и всегда открыты для конструктивной критики, потому что понимаем, что она позволяет стать лучше.

Заказывали не раз печатную продукцию у компании "Вира" , очень нравится их отношение к клиенту , поэтому и вывески заказывали и будем заказывать у них.

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что на протяжении уже многих лет нам удается приходить к общему знаменателю и есть взаимопонимание по размещаемым заказам. Сделаем все, что бы не потерять это в будущем.