Vipavenue

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Давний клиент, все устраивает. Заказы всегда вовремя, оплата разная, можно выбрать удобный формат. При оплате на сайте есть скидка. Возврат уже как то делала, поддержка хорошо помогает, не отписки и отговорки, а прям помогает и решат все возникшие вопросы. Учитывая цены на вещи, от сервиса ждал самого лучшего, что собственно и получил.

Все нравится и даже больше:

Конечно ценник не мас маркет, и доступен далеко не всем, но ценительниц хорошей обуви думаю много, иногда можно и побаловать себя.

Покупала здесь эспадрильи Alexander Wang Ношу 2 года, летом самое то такая обувь, комфорт, нога не потеет, супер удобная колодка и главное, обувь оригинальная, а не китайская подделка.

Точно закажу тут еще раз! Уже накопилось немного бонусов на следующую покупку. Выбор мне понравился, реально есть из чего выбрать, да так что можно засесть на час точно в приложении. Вещи привезли аккуратно сложенные, чистые, запах приятный.