ВЕРТЕКС

• Закрыто

Купила бу МФУ, он конечно подозрительно дёшево стоил, но я не обратила внимание. Он постоянно отказывался печатать, отнесла к ребятам, сказали что нужно будет перепрошить. Оставила им на день, а забрала уже отлично отлаженный аппарат, спасибо большое!

Сломался принтер, вместе с бумагой зажевало и скрепку, видать я не досмотрела. Но после этого заглючил и перестал брать бумагу на печать. Покупать новый принтер накладно по деньгам, решила делать ремонт. В вертексе отремонтировали по очень выгодной цене и быстро!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень благодарны за ваш положительный отзыв о нашей проделанной работе. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисном центре. С уважением Компания Вертекс.

Заказывали в Вертекс МФУ для офиса. Времени на поездки по магазинам совсем нет, а здесь выбрали на сайте нужную по параметрам модель и сделали заказ. Удобно. И цены не дороже чем в гипермаркетах техники.

У нас небольшое туристическое агентство. В связи с кризисом и всей этой политической ситуацией поток клиентов резко снизился, поэтому приходится экономить на всем...вплоть до заправке картриджей. Наши Вертекс случайно, когда искали нового исполнителя этих услуг. Сервисом довольны, а главное - низкие цены.