Ваш электрик

Электромонтажная компания
  • Круглосуточно

Очень понравилась оперативность и хорошо выполненная работа. Электропроводку заменили качественно. Премного благодарна, что выручили, приехав и выполнив все быстро. Я осталась очень довольна. Рекомендую!

Очень понравилось отношение к работе. Электропроводку заменили аккуратно. По времени уложились как договаривались с ними перед началом работ. Помогли разобраться в покупке материала. Так как разнообразие материала в магазинах великое множество.

На даче у родителей была старая электропроводка. То и дело то ту то там постоянно искрила. Наконец то "созрели" ее заменить полностью на новую. Решили работать с ребятами этой компаний. Всю электрику сделали в кабель канале. И как я предполагала не зря. Мастера справились с работой быстро все получилось аккуратно.

Сломалась электрическая плита. Приходил электрик с местного Жэу. Затем вызвала другого электрика которого посоветовали знакомые. Оба электрика не разобрались в чем причина поломки. После этого чисто случайно вышла на данную организацию. Электрик приехал и самое главное отремонтировал мне электроплиту. Лично я осталась очень довольна его работой.