VAN GOGH

Панорамный ресторан
  • Казань, Ибрагимова проспект, 56а — 3 этаж
  • Козья Слобода 600 м

Случайно посетили данное место, в Инстаграмм заполнила форму, пригласили на бесплатный кальян, за кальян минус, хоть он был очень легкий (на адалии), курился от силы мин 30.

Вот пицца очень понравилась, вкусная и приемлемая цена

Заведение сильно выигрывает своим интерьером, но вот отсутсвие туалета в самом кафе это также минус (он есть на этаже)...

Вот пицца очень понравилась, вкусная и приемлемая цена

Несмотря на положительную оценку, заведение особо ничем не зацепило.

• Анна,Добрый день! Хочется поблагодарить Вас за положительный отзыв и принести извинения за неприятные эмоции относительно Кальяна, обсудили с кальянщиками возникшую ситуацию! Нам искренне жаль, что визит в наш ресторан не полностью оправдал ваши ожидания. Мы приняли меры для того, чтобы Вам было более комфортно в наших стенах. Не теряем надежды увидеть Вас в нашем ресторане снова, Мы ценим каждый комментарий наших гостей, чтобы сделать Ваше времяпровождение в нашем заведении лучше, постараемся изменить ваше впечатление!)