В Корстоне

Автомойка
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Сегодня решили помыть машину на мойке в Корстоне. Напишу одно- помыли очень плохо. Как снаружи, так и внутри. Разводы, грязные коврики. Особенно стало заметно, когда выехали на свет из подземки. Отдали за комплекс 600 руб, на нашу машину в городе это цена -выше среднего. Больше сюда не приедем

Мне удобно мыться именно тут. У нас офис в Корстоне, и парковку оплачивает фирма. Так что для меня минусов нет. Моют нормально, хорошо даже. Нет ни одного отрицательного момента, лично для меня

Очень удобное расположение, пока гуляешь по Корстону, твою машину и вымоют и просохнуть нормально успевает. Особенно актуально зимой. Раньше парковка была бесплатна для клиентов автомойки хоть целый день, теперь же только 1-2 часа, обидно.

Зря потраченное время и деньги. Моют отвратительно, протирают также, только стёкла где достанут. Коврики совсем не протирают, после этого сам не заеду и другим советую подумать, а руководству мойки делать выводы.