Утка в котелке

Бар-ресторан
  • Казань, Дзержинского, 13 — 1 этаж
  • Кремлёвская 850 м

✔️: небольшой и хорошо оформленный ресторан. Отлично подойдёт для неторопливого ужина. Средний чек на человека - 1500 рублей.

Также есть сытные бизнес-ланчи за 450 рублей, которые периодически обновляются. В бизнес-ланч входят салат, суп, второе и чай/морс.

➖: в последний раз были здесь с коллегами на бизнес-ланче. Официант явно был не в духе. На наши вопросы отвечал резко и между подачей блюд казалось, что в один момент он просто швырнёт в нас тарелки.

Что касается самого бизнес-ланча, то качество блюд ухудшилось:

- грибной суп по вкусу напоминал бульон, приготовленный с кубиком магги,

- филе трески было миллиметровой толщины и ужасно пересолено,

- чебурек (как можно было сделать это вторым блюдом?) был промасленный и практически без мяса / бульона.

Итого: если бы я была в этом ресторане в первый раз, то поставила бы не больше тройки. Надеюсь, замечания будут учтены и вы вернёте былое качество. А иначе непонятно, за что у вас в меню такие цены.

• Уважаемая Катерина, благодарим за обратную связь. Нам важно мнение гостей. Судя по описанному меню, Вы были у нас в прошлый четверг? Мы обязательно разберемся в ситуации. Очень жаль, что обед в нашем ресторане оставил у Вас не лучшие впечатления. Приносим свои извинения. И да, мы уже учли Ваши замечания и снова обновили бизнес-меню. Чебурека там больше нет. Теперь ежедневно на выбор два полноценных вторых блюда и как обычно: первое, салат и напиток. Так что с нетерпением ждем Вас снова!