Unity Hall 2

Центр паровых коктейлей
  • Казань, Чистопольская, 3
  • Козья Слобода 290 м

Зашел совершенно случайно днем в это заведение, чтоб не ждать на холоде. Снаружи его трудно заметить, если бы не вывеска. Первое, что бросилось - это задымленность всего помещения от многочисленных кальянов. Оформление зала понравилось. Цилиндрические штуки на потолке (похоже из дерева, но могу ошибаться), красивые лампочки, аки продаваемые на али (видно на фото). Гостеприимная встреча официанта приятно удивила (я не так часто посещаю подобные места, может у них так положено и удивляться тут нечему, но тем не менее..). Обслуживание в общем на 5.

Однако, 350р за чайник обычного чая (1 чашку заказать нельзя), на мой взгляд, дороговато (сколько в нем: 300-400мл?), посему взял чашку капучино за 130 деревянных.

Добрый день. В чайнике 1 литр.

Его готовят чайные мастера. Это не то предложение чая, которое делают Вам другие кофейни.

• Добрый день. В чайнике 1 литр.

• Добрый вечер.

Объем наших чайников 700-1000мл. Мы используем дорогие сорта чая высокого качества и используется достаточно большая порция сухого сырья благодаря чему даже 2ая заварка у нас имеет насыщенный вкус, цвет и аромат. В итоге за эти 350-600р. В нашем заведении вы наслаждаетесь 1400-2000мл вкусного чая. В большинстве заведений такой объём чая выйдет дороже.

Будем рады видеть вас у нас на чай.