Unity Hall 2

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Все понравилось !Супер обстановка. Кальяны огонь,еда вкусная ,хостес пуля👌Есть удобная парковка✔️Совету посетить !

Посетили заведение 11.08.18 все очень понравилось) приятная атмосфера, приветливый персонал, вкусная кухня и дымный кальян👍🏼обслуживал официант Азат. Очень дружелюбный и приятный молодой человек!

Обязательно придём к вам снова☺️

В U2 появляюсь постоянно. Руководство и персонал большие молодцы – постоянно работают над сервисом, меняют меню и карту бара и находят новинки в кальянной индустрии. Очень много того, чего нельзя найти в других заведениях Казани. Именно поэтому каждый вечер они собирают полные посадки гостей☺️ спасибо большое ребятам, желаю дальнейших успехов🔥

Обожаю это место😍😍😍 обожаю атмосферу и персонал😋 Рекомендую каждому тут побывать хоть один разок и вы поймёте все сами😍Отличная кухня,вежливый персонал,приятная атмосфера и вкусные кальяны,что ещё нужно для счастья?🤤

Постоянно хожу в любимый Юнити, но только сейчас дошли руки оставить отзыв) хочу поблагодарить всех ребят, которые там работают, создают очень приятную домашнюю атмосферу, всегда вкусно, а кальяны всегда дымные♥️ успехов и процветания😘