Unity Hall 2

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Были давно, в марте 2017, очень хорошо помню, что не понравилось и больше мы решили не ходить в это место. Не понравится кальян, чай уж как чай. Не понравился контингент, малолетки одни, мне вот интересно спрашивают ли у них документы вообще 🤷‍♀️ единственное что понравилось-это интерьер

Добрый вечер, Анна. Спасибо за обратную связь. Вы не вспомните, кто именно вас обслуживал?

Добрый день. Недавно посетили с подругой данное заведение. Остались очень довольны.Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусные бургеры и самый дымный кальян. Придем еще раз.:)

Добрый день, Ильмира!) Благодарим за отзыв. Рады стараться!) Будем ждать Вас снова

Впервые была у вас с подругой и нам все понравилось.Персонал приятный,отзывчивый,заказ ждали не долго, а что касается кальяна,то он и само обслуживание было на высоте. Читали,что у вас вкусные бургеры,это действительно так! Ещё хочется сказать,что в вашем заведении очень уютно. Теперь будем приходить чаще.

Добрый день,Алия! Спасибо Вам за отзыв. Будем ждать Вас снова и снова!

Добрый день Дамир! Спасибо Вам за обратную связь. Можно уточнить, в какой именно день вы были?

В это уютное заведение с моим молодым человеком ходим со дня открытия.Высокий уровень забивки, отменная кухня , самые вкусные и сочные бургеры в городе.Обслуживают приветливые сотрудники высшего класса, с которыми мы прекрасно дружим.Кто хочет прекрасно провести время в уютном заведении предлагаю Unity hall 2.0❤️❤️❤️

Добрый день,Карина!) Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили наш сервис. Ждем Вас снова!