Уникс

Культурно-спортивный комплекс
  • Казань, Профессора Нужина, 2
  • Площадь Тукая 550 м

В марте ходили в Уникс на детский спектакль "Три кота". До сих пор вспоминаю этот поход с ужасом.

Внутри здание ну оооочень неудобное, как из советского прошлого.

Внутри здание ну оооочень неудобное, как из советского прошлого.

Народу пришло очень много и всем было не протиснуться. Детей негде было раздеть. Никаких тебе скамеек и стульчиков. Чтобы дойти до гардероба надо спустится по узкой и крутой лестнице вниз. А сделать это в такой толпе, совсем не легко. Особенно после спектакля, когда народ рванул за вещами и никто не хотел ждать и стоять в очереди, За мной две мамаши, совсем не забавно, толкали друг друга и ругались, дополняя ещё более, моё разочарование в этом походе.

Об обстановке внутри. Зал был переполнен. Дети в основном сидели на коленях у взрослых. А сами сиденья так близко расположены к передним рядам, что пройти не может никто! Для меня это было шоком, так как выбраться оттуда тоже нельзя! Я больше никогда не пойду в Уникс, это очень небезопасно.