Унидент

• Казань, Чистопольская, 79 — 8 офис
  • Адоратского 850 м

Зубная боль!

Добро пожаловать!

Эта гостья никогда не бывает желанной и горячо любимой поскольку ничего хорошего она с собой не приносит. Более того, она много забирает и забирает порой безвозвратно - зубы, нервы, деньги, время и здоровье!

Зубная боль!

Добро пожаловать!

У каждого человека, который заботиться как о своём здоровье, так и о здоровье своей семьи обязательно есть "свои" врачи, которым можно смело доверить своё драгоценное здоровье.

Все мы люди и поэтому "свои" врачи отдыхают, берут отгула, уезжают в командировки, кардинально меняют местожительства.

И к кому же теперь идти?

Хороших специалистов много, а учитывая их востребованность попасть на прием "прямо сегодня и лучше сейчас" практически невозможно.

Так произошло и со мной...

"Свой" врач-стоматолог уехал жить в другой город.

Куда, кому можно довериться в таком деликатном вопросе?

Для меня спасением стала стоматология "УниДент", о которой узнал абсолютно случайно, "пальцем в небо" так сказать.

Как же я был рад, что такая случайность окажется очень и очень полезной.

С 2013 я и вся моя семья являемся постоянными клиентами "УниДент".

Постоянство заключается в профилактических осмотрах, которые экономят время, деньги и зубы.

Стоит отметить удобное расположение, наличие парковочных бесплатных мест, чистоту и красоту внутри.

А вот профессионализм всего персонала стоит отметить отдельно.

Возникает такое ощущение, словно вы в гостях у друзей, которые искренне заинтересованы в результате.

Вам всегда озвучат план и стратегию лечения, если проблема требует большего времени, чем один визит.

Меня очень радует то, что отношение к пациентам/клиентам основано на уважении и понимании.

В этом на мой взгляд одно из главных отличий "УниДент" от многих других стоматологий, где доброжелательное отношение к вам основано лишь как к Буратино и его 5 сольдо.

Если вы находитесь в поисках той самой стоматологии, которая качественно и профессионально будет заботиться о ваших зубах - смело можете остановить свой выбор на "УниДент".