Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта

Хорошая идея - зарегистрироваться в приложении. ввести код и получить скидку 100 руб на 3 последующие поездки и получить столько же, если пригласишь в приложение друга и он использует твой код. Это так называемая реклама от самих пользователей приложения. Однако приложение все таки очень сильно рекламируется, в том числе на ютуб. Надоедливая реклама и в основном от убер и яндекс! Ужасно раздражает.

Водители в большинстве своем хорошие, но попадается неадекват. Так однажды вызвала такси, на фото мужчина лет 50ти, а в итоге приехал парень лет 28-30ти. Вижу что машина подъехала, а я к тому моменту уже собралась. Беру телефон, выхожу из квартиры, закрываю дверь и вижу, что в приложении мелькает, как будто я уже в пути. Ничего себе! Не успел он приехать, как уже нажал на кнопку как будто я уже в машину села и мы благополучно выехали. Хотя в этот момент я находила еще в подъезде. Выхожу, сажусь в машину и спрашиваю, почему он так рано нажал на кнопку. Он говорит, что ожидание тоже платно. А учитывая что я не впервые вызываю такси убер, говорю ему, что с другими водителями такого не было и я еще уточню этот момент у руководства. На что последовал грубый комментарий, что если меня что-то не устраивает, то я могу отказаться. Нет уж, раз я уже села, то будь добр, довези меня до пункта Б, раз уж взял заявку! Поездка выдалась крайне негативной! Причем водила как будто специально, наезжал на кочки. А чего ему на старенькой легковушке, советского производства..

также в приложении неудобная карта. Вся какая то серая, дома сливаются с дорогой и непонятно что и где. Чтобы увидеть дом нужно приблизить карту, номера домов на карте вообще отсутствуют. Цены хорошие. Жаль только, что машин очень мало

• Неадекват попадается во всех такси! А если учесть, что УБЕР водителям в лицо не смотрит (да и не должен - не отдел же кадров!), а лишь анализирует заявку, поступающую от потенциального водителя, удовлетворяет ли он и его авто общим критериям, то вполне понятно, что почему попадаются разные водители! У меня тоже пару дней назад попался водитель, который недоверия закончил поездку (возможно, умышленно, хотя я и не исключаю, что просто элементарно забыл вовремя нажать кнопку - все мы люди!), в мине с меня списали лишних 107 рублей, я квитанции всегда проверяю! Написала в службу поддержки УБЕР - так за несколько часов решили мою проблему и вернули деньги! Молодцы!! Я довольна Убером!! И очень рада, что есть такое такси!!