Twin Peaks

Ресторан
  • Казань, Баумана, 13
  • Кремлёвская 430 м

23 марта мы с другом посетили Twin Peaks. На сайте ресторана указана акция, при покупке любого бургера в будни до 19.00 второй в подарок, но официант сказала, что акция уже отменена и предложила нам сделать заказ со скидкой 30% по другой акции. Хотели заказать Black бургер, но по словам официанта они закончились, после некоторого времени данные бургеры принесли за соседний столик.

В итоге, попросив нас рассчитать, в счете не была применена обещанная скидка 30%. Задав вопрос официанту Алене о причинах отсутствия скидки, получили ответ; "Извините пожалуйста, но данная акция действовала только до 16.00".

Впечатление от посещения ресторана испортилось и полностью отбило желание еще раз туда вернуться. И дело не в скидках, а в отношении.

• Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны. Прошу оставить свой контактный телефон в сообщениях, мы Вам перезвоним. С персоналом были проведены беседы и приняты меры. Просим откликнуться. +79872216453 Алия, PR-менеджер ресторана Твин Пикс