Twin Peaks

Ресторан
  • Казань, Баумана, 13
  • Кремлёвская 430 м

Вот наконец-то и я добралась до этого местечка. Заглянули с подругой в ожидании сеанса в киношку.

На входе нас встретила красивая пышногрудая девчонка, сказала "Привет!", и тут я вспомнила, что ранее уже слышала о местных официантках и их особенностях при обращении к клиентам: здесь не принято "Выкать").

Обслуживание очень шустрое, ожидали заказ...

Обслуживание очень шустрое, ожидали заказ минут 10 от силы. Заказали два фирменных бургера и жареные кусочки моцареллы.

Бургеры вроде хорошие, но мне не хватило вкуса! То ли солености, то ли остроты, но точно чего-то не хватало в нем.

Жареная моцарелла - это просто пища богов, я так давно искала заведение, где готовят именно такой тягучий сыр, да чтобы в панировке, да еще и с двумя соусами в придачу, ммм...10 из 10 просто!

Единственное, что смутило в Твинпиксе - это плазмы, они везде, и от их обилия через час уже начинает рябить в глазах. Но это спорт-бар, тут так и должно быть.

Впечатление положительное, я б сюда ходила постоянно пиво пить (если бы пила его)), все понравилось.

• Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Да, действительно, одной из фишек нашего ресторана являются 60HD экранах, на которых транслируется все спортивные матчи. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашего ресторана. Приходите к нам снова. Будем рады видеть!