ТУРГАЙ

Ресторанный комплекс. ресторан японской кухни Yahhoo
  • Казань, Юлиуса Фучика, 64 к3 — 1 этаж
  • Дубравная 1400 м

Какое то непонятное впечатление оставило это заведение. Вроде крутых косяков особо и нет, но по мелочи набирается. На мой взгляд до ресторана не дотягивает. Стол пошарпанный, посуда некрасивая и тоже видавшая виды. Причём посуда из разных опер, мороженное принесли в пиале с восточными орнаментами. Принял заказ один, приносила другая. Никто не представляется, это прям бич какой то! Хочу найти заведение где официанты называют своё имя. Люди, посоветуйте такое! Порции средние, абсолютно никак не оформлены, на вкус нормальные, муж сказал что вкусно. По ценам: мы ели горячие блюда 350 и 390 руб, ролл Филадельфия 350, супы 210 и 290. Стакан сока 80 руб. Знаю рестораны с таким же ценами, но все гораздо эстетичнее. Точно! Вот это слово. Мне не хватило эстетики!!!!! В общем людям, которые любят все красивое и стильное не советую.

• Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв о нашем заведении.

По поводу интерьера - мы с вами полностью согласны. Нашему ресторану 5 лет и интерьер немного устарел, мы сейчас активно занимаемся этим вопросом.

Посуда в заведении из разных коллекций - это входит в концепцию ресторана. Но то, что мороженое подали в восточной пиалке - это наш промах и мы с этим обязательно разберемся.

По поводу официантов, нам нужно знать дату и время Вашего визита, чтоб подробнее разобраться в ситуации, так как по нашему стандарту обслуживания официант должен обязательно представляться.

Ждем от Вас обратной связи.

С уважением, заместитель директора Валентина

• Спасибо за ответ. Радует, что на отзыв реагирует сама организация, что вам важна обратная связь. Ведь в конечном счёте наша общая цель получить отличные качество, сервис, продукт, эмоции и тд и тп. Были в вашем заведении 06.11.15 в 18.30-19.30.