Три На Четыре

Центр красивых фото на документы
  • Казань, улица Пушкина, 12 — цокольный этаж
  • Площадь Тукая 310 м

Я из тех людей, что не любит фотографироваться. И наверное поэтому фото отвечают мне взаимностью 😁 А уж фото на документы - тихий ужас. И вот решила я сменить паспорт РФ.

Знакомые посоветовали студию 3*4.

Расположение студии в бизнес центре на Пушкина- так что заранее подумайте куда поставить машину. От кольца пару минут.

Со мной работала милая...

Знакомые посоветовали студию 3*4.

Со мной работала милая девушка Дарья. Показала куда встать, как руки держать. Минут 10-15 фотографировались, ещё минут 10 выбирали одно итоговое фото.

Дальше обработка. Можно сидеть рядом и смотреть. А можно сидеть в массажном кресле Ямагучи. За это отдельный респект.

Поэтому за обслуживание и сервис 5*.

По результатам и стоимости. Фото отличные, брала пакет с печатью трёх видов+ электронный вид. За все отдала 1500 рублей. Кому дорого - есть пакет дешевле.

По итогу: рекомендую для тех, кто хочет красивые фото на документы и прекрасный сервис.