Траттория Групп

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мария, добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение. Мы очень рады, что вам понравилось наше заведение. Надеемся, что Вы заглянете к нам в следующий раз, когда окажетесь поблизости. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп.

Была здесь два раза с мужем. Полностью всем остались довольны. Еда вкусная, крутая подача, адекватные цены. так что 5 баллов.

Большое спасибо за Ваше сообщение. Мы очень рады, что вам понравились наши блюда. Надеемся, что Вы заглянете к нам в следующий раз, когда окажетесь поблизости. Желаем Вам всего наилучшего!

Здесь очень приятная атмосфера

Диско по вечерам

Если бы еще и готовить умели

Отдохнуть и развлечься здесь можно но еда не очень

Добрый день! Очень жаль, что Вам понравилась только атмосфера и диско. Приносим Вам за это искренние извинения. Просим оставить Ваш контактный номер телефона, чтобы управляющий ресторана смог с вами связаться и задать уточняющие вопросы по заказу. Спасибо. С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп.

• Анна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Просим Вас оставить ваши контакты, чтобы управляющие ресторанов смогли с Вами связаться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Просим Вас оставить ваши контакты, чтобы управляющий ресторана смог с Вами связаться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп.