Траттория Групп

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Просим Вас сообщить в каком ресторане произошел инцидент и оставить ваши контакты, чтобы управляющий ресторана смог с Вами связаться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп.

Отдыхали весело! Атмосфера крутая, Кухня высший класс. Огорчил момент что акации на пиво не было, закончилась.. но менеджер подошёл и предложил альтернативу, которая вполне нас утроила!! Персонал вежливый, руководство тоже достойное, спасибо вам огромное, осталось хорошее впечатление, обязательно придём ещё.

День добрый! Большое спасибо за ваши приятные слова в наш адрес. Мы рады, что Вы остались довольны посещением ресторана FЕST! Ждем Вас снова! С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Просим Вас сообщить ваши контакты, чтобы управляющий ресторана смог с Вами связаться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп

С друзьями отдыхала в траттории на минской. Замечательно посидели, персонал вежливый. Особое спасибо хотим сказать повору, кухня просто бомба. Если думаете куда сходить, то траттория то самое место!!)

Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв о нашем ресторане. Ждем вас снова! С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп.

Alina Zaripova написала 2 отзыва об этом месте