Траттория Групп

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Не в первый раз пришли в тратторию на минской. За все время могу сказать одно -круто ,вкусно ,быстро !очень вежливые официанты ,а про качества блюд я вообще молчу .В общем ,если вы ищите место ,где можно утолить свой голод ,расслабиться и просто хорошо провести время ,то вам точно сюда !

Андрей, добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас! Ждем Вас снова!

Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно. Мы сожалеем о произошедшем и обещаем Вам разобраться в данной ситуации. Просим Вас оставить Ваши контакты, чтобы связаться с Вами. От лица нашей компании приносим свои извинения.

Елизавета, добрый день! Нам крайне неприятно, что такая ситуация произошла. Оставьте пожалуйста, Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время, для разрешения ситуации. Спасибо за Вашу обратную связь.

Огромное срасибо персоналу, отмечали свой лень рождения, все очень понравилось, поздравили с десертом, стол был украшен шарами, кухнч очень вкусная. Придем еще 😍❤

Добрый день! Спасибо большое за вашу обратную связь. Мы очень рады, что вам все понравилось) Ждем Вас снова!

Кристина Патренкина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!Недавно с друзьями решили заглянуть к вам поужинать. Были приятно удивлены обстановкой и атмосферой в ресторане!) Официанты вежливые и улыбчивые,еда очень вкусная,да и кальян понравился) В общем,остались довольны,теперь будем ходить к вам )

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы будем ждать Вас с нетерпением.