Траттория Групп

Ресторан. ресторан Family
  • Казань, Ямашева проспект, 76 — 1 этаж
  • Фатыха Амирхана 350 м

Очень удивлена такому количеству хороших отзывов. Все мои посещения именно этого заведения заканчивались провалом.

Первый раз я посетила это место на новогодний корпоратив. Сначала все понравилось.

Второй раз решила пригласить своих подруг, заранее позаботившись о месте в заведении, где можно было бы спокойно поговорить. За неделю позвонила и просила забронировать стол, предложив сделать бронь. Но администратор сказала что в этом нет необходимости и все будет забронировано. В день Х я просто оторопела когда пришла сюда и выяснилось что стол мой прям перед входом 👿👿👿👿 сказать что я обалдела- значит ничего не сказать! На мою просьбу пересадить нас, администратор сказала что мест нет других.

По дебильному стечению обстоятельств меня занесло сюда ещё раз 😑 и в этот раз место не подкачало 🤬 пиво, которое я заказываю, оказалось кислым 🤷🏽‍♀️ на просьбу поменять его, мне сказали что кега была открыта только что и другой у них нет.

Не думаю, что все это будет принято к сведению и исправится, но очень рассчитываю, что отзыв повлияет на решение гостей, желающих посетить заведение.

Елена, добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь. Просим оставить Ваши контакты, чтобы управляющий смог с вами связаться и задать уточняющие вопросы. С уважением, специалист по связям с общественностью ресторанов Траттория Групп