Траттория Групп

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв о нашей компании. Ждем вас вновь в нашем ресторане! С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп.

Елена, добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь. Просим оставить Ваши контакты, чтобы управляющий смог с вами связаться и задать уточняющие вопросы. С уважением, специалист по связям с общественностью ресторанов Траттория Групп

Нравится атмосфера ! Люблю назначать свидания в траттории на Ямашева - спокойная обстановка, в самый раз для романтичного ужина! И для дружеского общения с пиццей тоже здорово 👌

Отмечали день рождения 20.01.19

Очень уютный тёплый ресторан с прекрасной кухней, огромными вкуснейшими блюдами и внимательным персоналом. Спасибо! Обязательно придём ещё!

Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв о нашем ресторане. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением ресторана FAMILY! Ждем Вас снова! С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп

Отличное место, цены приемлемые для такого заведения. Официантов много, и обслуживают очень быстро. Брали пиво разливное Амстел 360 руб, к пиву выбор большой. Вообщем супер, еще придем не раз).

Добрый день, Дмитрий! Большое спасибо за Ваше сообщение. Мы очень рады, что вам понравились наши блюда. Надеемся, что Вы заглянете к нам в следующий раз, когда окажетесь поблизости. Желаем Вам всего наилучшего!