TradeStore

Магазин гаджетов
  • Казань, Сары Садыковой, 30 — 2 этаж; напротив эскалатора
  • Ахтямова 230 м

Хамское отношение директора и ужасные телефоны.

Ужасно!!!

Хамское отношение директора и ужасные телефоны.

Ужасно!!!

Купила iPhone 7 в декабре 2018. На тот момент ориг стоил ~ 37-40 тыс. (На сколько я помню). Я же купила восстановленный за 30 тыс. Как позже оказалось, это совсем не восстановленный телефон. Когда начались первые проблемы, проверила по серийному номеру. Оказалось что это телефон из Кореи, купленный в 2017 году. Ему поменяли корпус (т.к цвет не совпадал. по серийному номеру был серебряный, у меня красный). И похоже ещё кучу всего. Пришла в магазин, сказали все ок, ведь подпись ваша стоит!Но нигде не было указано что это б/у телефон починенный, а просто было подписана какая то аббревиатура из букв. Сначала было плохо слышно собеседника, во время разговора, телефон подвисал, потом вообще начал ни с того, ни с сего выключаться. Качество фото точно не как у 7 айфона. А как у андройда за 10 тысяч. Естественно на корпусе были царапины, т.к некоторое время был без чехла. сказали что это якобы из-за того, что я уронила. За гарантийный (!) ремонт взяли 2.5 тыс. Сказали что поменяли аудио кодек, и ещё что-то. Сейчас после ремонта прошло 2 месяца. Гарантия естественно вышла. Камера перестала работать, при попытке Записать видео, или сделать фото все зависает. И это повезёт, если камера заработает, а не будет просто размазанный экран с очертаниями обстановки. При переключении камер тоже зависает. Голосовые сообщения тоже не записывает. Все зависает. Никогда больше не обращусь к вам, и никому не советую. Сейчас буду думать как продать это г..... думала, что Сэкономила 7-10 тысяч, а получилось что потратила 30.

• Ой, не тратьте Ваши нервы- Вы уже ничего не добьётесь, потому что пользовались телефоном год и магазин будет уповать на это. Если только независимую экспертизу делать за свои деньги, и то не факт, что поможет.

У Меня была абсолютно такая же ситуация с МТС, с той лишь разницей, что Я брала новый, но не дорогой смартфон. Через неделю начала тупить боковая кнопка. Сдавала на экспертизу на 45!!! *ука дней. Где Мне отремонтировали его и в заключении написали, что телефон исправен. И просила забрать это говно обратно, и ругалась. К концу гарантийки телефон уже тупил от любых манипуляций, что страшно раздражало, но повторно нести никуда не стала, а просто ухайдакала его об стол.

А в случае с бу техникой это вообще лотерея.