TradeStore

Магазин гаджетов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Реально классный магазин и тут по вполне выгодной цене я выбрала хороший iPhone 11 и беспроводные AirPods. Мало того, что заказ был доставлен за короткий промежуток времени, так еще меня приятно удивило, что в качестве бонуса на смартфон наклеили защитное стекло.

Месяц назад приобрела смартфон iPhone 7 что могу сказать, заказывала на сайте, перезвонили оперативно, а через 4 дня уже доставили. Забирала сама с пункта выдачи, там же и проверила все было в порядке, гарантийный талон в упаковке, да и цена вполне меня устроила, а так я работой магазина осталась довольна, не каких нареканий в их адрес не имею.

Купил в январе тут себе смартфон iPhone Xs, цена хороша была на него и я долго не раздумывал о покупке. Дали в подарок чехол, что порадовало и защитную пленку бесплатно наклеили. Также понравилась доставка оперативная, смартфон шикарен, спасибо!

Хотел подарить жене на Новый год айфон хr красного цвета, друзья посоветовали этот магазин. Ценой и качеством полностью довольный, адекватный грамотный персонал, большой выбор айфонов, в том числе подержанных. При покупке подарили силиконовый чехол)))рекомендую.