Тимсофт

Тренинговая компания
  • Казань, Портовая, 25а — цокольный, 1, 2 этаж
  • Автовокзал 700 м

Тимсофт - лучшая команда по организации детских мероприятий. Сын и тренинги посещал и на праздники ходил и уже дважды - на осенние каникулы и на зимние - ездил на многодневные проекты.

Ребенок у меня домашний, но каждый раз я удивляюсь, каким самостоятельным он приезжает. Хвалит еду, говорит, что сам одевался, мылся и т. д. Вожатые очень хорошо помогают и обучают. И, что очень показательно, ни осенью не заболел, ни сейчас, зимой. Хотя гуляли они ежедневно. Так что в бытовом плане я кроме Тимсофта точно больше никому ребенка не доверю.

Что касается эмоциональной составляющей, то это всегда море положительных впечатлений. Приезжает радостный, наперебой рассказывает какие были квесты и активности, как играли в футбол, пели песни и много-много чего ещё. Единственное - он иногда скучал по семье, но и в этом его не оставили одного, разговаривали, не давали грустить, отдельно большое спасибо Айдару и психологу Наталье. Так что впечатления только положительные, команда Тимсофт - большие молодцы и профессионалы, самые лучшие 😘

• Sau, доброго Вам дня. Благодарим Вас за отзыв, за доверие и такие положительные эмоции. Обязательно ждем вас на весенних и летних программах. До новых встреч!