Тихое место

Стрип-клуб
  • Открыто до 04:00

• Оценки

Ребята, вас забанили за ваши фейковые отзывы но вам похоже мало. Займитесь своим заведением если хотите посетителей. Поменяйте дырявый линолеум и мебель позорную. После отснимите все это и выложите фотки. Тогда может кто ни будь поверить в ваши отзывы и придёт к вам.

Очень понравился клуб Тихое место.Атмосфера отличная,девушки красивые и общительные.Интересная шоу программа,такое редко встретишь в других клубах такого формата.Всем ценителям женской красоты рекомендую данное заведение)

Приходили компанией с друзьями, сначала показалось скучно, хотели уже уходить в другой клуб, но началась программа и поняли, что ошиблись. Девчонки танцевали, разговаривали абсолютно на разные темы, пели, обстановка такая домашняя, даже пельмешки есть) Теперь буду иметь в виду, что есть такое Тихое место

9.10 заходил в Тихое место, уютное заведение. Девочки встретили, душевно посидели, выпили, попели в караоке под веселые танцы девчонок, бар небольшой, но пельмешки оказались очень вкусные, съел аж 2 порции) Не почувствовал напряжения от постоянного присутствия девочек рядом, а наоборот расслабился и получил огромное удовольствие

Очень понравился формат клуба, девочки встретили как у себя дома, посидели, поболтали, выпили, потанцевали, пошалили, в общем, все что душе угодно. Рекомендую