Тихое место

Стрип-клуб
  • Закрыто до 21:00

• Оценки

Тихое место вы супер место! Вот это я понимаю обслуживание. Весь персонал(ведущий, официант, бармен, танцовщицы) сделают вас вечер. Даже, если вы прилетели с плохим настроением, они вам его поднимут. Я даже в приват сходил. Отсюда вы точно уйдете истощеным и довольным.

Отличный клуб, не похожий на другие. Очень интересный формат, домашняя атмосфера. Было все танцы, стриптиз, дискотека, караоке, выпивка, кальян. Также порадовал доброжелательный персонал, девчонки агонь, пересмотрел свои взгляды на стриптиз - это искусство, девочки с бешенными скоростями выполняли пируэты на пилоне.

nik_kleyn написал 2 отзыва об этом месте

Очень понравилось в клубе. Было все И танцы, и стриптиз, и дискотека, и караоке. Очень много общались с девочками, С ведущим, барменом официантами. Искупали в своем внимании нас.

nik_kleyn написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, вас забанили за ваши фейковые отзывы но вам похоже мало. Займитесь своим заведением если хотите посетителей. Поменяйте дырявый линолеум и мебель позорную. После отснимите все это и выложите фотки. Тогда может кто ни будь поверить в ваши отзывы и придёт к вам.

Очень понравился клуб Тихое место.Атмосфера отличная,девушки красивые и общительные.Интересная шоу программа,такое редко встретишь в других клубах такого формата.Всем ценителям женской красоты рекомендую данное заведение)