The Golod Brothers

Лаундж-бар

Мы потратили 2400 на двоих на эту парашу

22.02 примерно в 18.30 мы прибыли в эту «богодельню» .

⛔️ пофигистичная девочка официант . С национальными сережками , даже не представилась. Даже не пыталась пальцем пошевельнуть , чтобы разрешить КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ. Врет находу !

⛔️ Большая часть в блюд в меню отсутствует!!! Только свинина и стейк...

Мы потратили 2400 на двоих на эту парашу

22.02 примерно в 18.30 мы прибыли в эту «богодельню» .

⛔️ Большая часть в блюд в меню отсутствует!!! Только свинина и стейк лосося !!! Вы что , с дуба рухнули !?а если я свинину и рыбу не ем ?!

⛔️лимонад это что-то...вода , чуть сиропа и апельсины . ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ МАЛИНА ???

⛔️ В меню написано одно-приносят другое с недостающими ингридиентами! Тарелка сырная без груши и мяты с засахаренным мёдом, отдали - ладно хоть исправили ...позорники...., та самая свинина без огурцов , которые были прописаны в меню

⛔️ БЛЮДА ЖДАЛИ 40 МИН !!!!! СТЕЙК ЛОСОСЯ, свинина и пивной набор !!! КАКОГО ЛЕШЕГО ТОГДА ВСЕ ПОДАЛИ ЧУТЬ ТЁПЛЫМ ??? И КАКОГО ..... «недоофициант» не предупредила о долгом времени ????!!!

Не стали ругаться ... задолбали ...чтобы не портить праздник, были ужасно голодными

⛔️ пипец ... принесли горячее . Они точно издевались ! Мясо - лист жесткой тонкой бумаги !!! Стейк лосося - будто отрыгнули , тонкий и не сочный !!! Овощи гриль в масле !! Картошка по-деревенски - отврат !! Чуть тёплая

⛔️заказали пиццу домой , ждали ещё 38 мин.... мясную и курицу и грибы . ТАКОЙ УЖАСНОЙ И СУХОЙ ПИЦЦЫ Я СРОДУ НЕ ЕЛА !!!

Что для них мясная ?)) это кружочками порезанные сосиски и колбаска !!!все !!!))

⛔️дали пустую книгу жалоб 👎🏻 Совершенно пустую !! Без заполненной первой страницы

Кто-то извинился ????? ))) Н И К Т О !!!