the COST

Бар
  • Казань, Мусина, 1
  • Мусина (ул. Чистопольская) 320 м

✔️: в целом, заведение отличное. Платишь за вход 250 рублей с человека и получаешь еду и напитки по себестоимости.

Начнём с напитков: у ребят представлена карта бара аж на 8 страницах - начиная с вишнёвого пива Чехов и заканчивая 12-летним Лагавулиным. Всё свежее и действительно недорогое. Порадовала и винная карта: ассортимент широкий, но заказать можно только бутылку - по бокалам не разливают.

Есть кальяны - от 500 до 800 рублей. У нас кальянщиком был Мухтар. Отдельное ему спасибо. Такой вкусный и долгоиграющий кальян я в Казани давно не курила. Тем более за такую цену.

Что касается кухни, то повар просто умница (если не ошибаюсь, зовут ее Мария). Прекрасный стейк, не менее отличная форель и ооооочень вкусные колбаски на гриле. Как минимум ради таких блюд я вернусь сюда ещё.

➖: ставлю минус за интерьер и за отсутсвие концепта у заведения. Вплоть до окончания вечера меня не покидало ощущение, что я нахожусь в какой-то кальянной, переоборудованной из квартиры. Контингент соответсвующий - никаких платьев и костюмов. Придёшь в спортивке и будет норм.

Если ребята поработают над идеей заведения и над интерьером, то цены им не будет. Но уже сейчас я смело могу рекомендовать этот бар к посещению 👌