• Казань, Лобачевского, 11/27 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 1300 м

Неоднозначное впечатление от заведения.

➕ необычный и красивый интерьер;

➕ вкусные бутерброды с разными начинками и суперской ценой в 60 рублей;

➕ торт «наполеон» вкусный, сочный как домашний, люблю такой;

➕ морковный торт тоже изумительный, но крем почему-то такой же как и в «наполеоне»;

➕ подруга заказывала суп, ей он понравился: наваристый...

Неоднозначное впечатление от заведения.

➕ необычный и красивый интерьер;

➕ вкусные бутерброды с разными начинками и суперской ценой в 60 рублей;

➕ торт «наполеон» вкусный, сочный как домашний, люблю такой;

➕ подруга заказывала суп, ей он понравился: наваристый бульон, насыщенный вкус;

➕ салат понравился заправкой, миксом салатных листьев и курочкой, но багет не поджаренный и хрустящий, а был как влажный мякиш - хотелось бы что-то типа крутонов, но никак не мокрую булочку;

➕ на столе был кувшин с бесплатной водой;

➕ у подруги на горячее был рис с грибным соусом и птицей, ей понравилось блюдо.

➖ в наличии был всего один вид пива, хотя мы были в будний день;

➖ винного сета тоже не было;

➖ на горячее у меня была паста с говядиной и острым соусом. перед заказом официантка уточнила, что соус в пасте очень острый и уверена ли я, что хочу это блюдо. я утвердительно ответила и мне принесли блюдо. оно было пресное от слова «совсем». соус из томатной пасты и всё! никакой перчинки, никакой остроты не было вообще! а говядина была очень сухая. я не съела и половины блюда, попросила его забрать. и уточнила, что блюдо совершенно не острое и пресное. официантка удивилась и унесла блюдо. а далее была следующая ситуация: стены в этом заведении видимо из гипсокартона, было слышно разговор официантки и повара. она передала мое замечание, на что повар ответил (цитирую): «у неё видимо вкусовые рецепторы не работают, она острая и вкусная, пусть не врет». и все, на этом ситуация закончилась. ни извинений, ни комплимента от заведения не последовало.

Итог: возможно мы вернёмся, но хотелось бы, чтобы персонал и руководство заведения чутко и внимательно относилось к гостям, а не оставляло их замечания без внимания.