ТБИЛИСО

Кафе
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень приятное заведение: кухня на твердую 4ку (хачапури отменные), персонал- очень вежливый, видно, что дорожат своими клиентами. Один раз только разочаровался: по телефону сказали, что работают до 00 часов, а на деле в 22:30 были закрыты. Больше никаких претензий

Очень понравилось кафе все приготовлено вкусно с душой был будний день и посетителей было немного 3 столика всего поэтому видимо нас обслужили очень быстро из особо понравившегося харчо и пиво бутылочное грузинское и вина. Интерьер внутри самый простой ,но для меня это очень несущественно поэтому оценка максимальная.

Вкусное хачапури и чай, вежливый персонал, обстановка комфортная - музыка не громкая, не мешает общаться. Но для меня большим минусом стали хинкали. Бульон внутри какой-то водянистый, само мясо очень среднее - много хрящей, жесткое. Чего-то не хватает. После хачапури был настроен очень позитивно, но именно хинкали испортили впечатление. Очень жаль.

Были здесь с друзьями в конце лета 2018г.

Официант помог сделать выбор что заказать, сами мы в грузинской кухне не разбираемся.

Заказ принесли быстро, еда вкусная. И в целом атмосфера понравилась - хорошее место чтобы посидеть и вкусно поесть)

Рекомендую)